Утверждаю

Директор                           Л.П. Яковлева

1 класс К № 2 класс

К

 

П о н е д е л ь н и к

Обучение грамоте К3

Русский язык

К7  
Математика К3

Математика

К7

 
Спортивные игры К9

Физическая культура

К9  
Физическая культура К9 Окружающий мир

К7

 

«Клуб «Почемучка» (внеурочная)

Чернова Л.А.

К3 Литературное чтение К7  
«Удивительный мир слов» (внеурочная)

Назарова Ю.В.

К7

 

«Школа общения» (внеурочная)

Назарова Ю.В.

К7  

В т о р н и к

Обучение грамоте К3 Русский язык К7  
Математика К3

Математика

К7

 

«Азбука здоровья» (внеурочная)

Чернова Л.А.

К3 Английский язык К7  

Фольклор (внеурочная)

Глухова И.Ю.

К3

Физическая культура

К9

 
Английский язык с удовольствием К3

Музыка

 
Изобразительное искусство К3 Английский с удовольствием К7  

«Бумажная симфония» (внеурочная)

Назарова Ю.В.

К7

 

С р е д а

Обучение грамоте

К3 Русский язык К7  
Математика К3

Математика

К7  

«Азбука здоровья» (внеурочная)

Чернова Л.А.

К3

Литературное чтение

К7

 

Физическая культура

К9

Изобразительное искусство

К7  
Декоративно-прикладное искусство (внеурочная) Чернова Л.А. К3 «Удивительный мир слов» (внеурочная)

Назарова Ю.В.

К7  
Фольклор (внеурочная)

Глухова И.Ю.

К7

 
 

Ч е т в е р г

Обучение грамоте К3 Математика К7  
Окружающий мир К3 Русский язык

К7

 

«Клуб «Почемучка» (внеурочная)

Чернова Л.А.

К3 Литературное чтение К7  

Музыка

К3 Технология

К7

 

«Игровой фольклор» (внеурочная)

Глухова И.Ю.

К3

«Школа общения» (внеурочная)

Назарова Ю.В.

К7

 

Подвижные игры (внеурочная)

Патлах С.А

К7  
 

П я т н и ц а

Обучение грамоте К3 Русский язык К7  
Математика К3 Английский язык К7  
Физическая культура к3 Литературное чтение К7  
Декоративно-прикладное искусство (внеурочная) Чернова Л.А. К3 Окружающий мир  
 

Физическая культура

К9  
  «Бумажная симфония» (внеурочная)

Назарова Ю.В.

К7

 
 

Фольклор (внеурочная)

Глухова И.Ю.

 

 

4 класс к. №  
П о н е д е л ь н и к

Литературное чтение

К.4  

Русский язык

К.4  

Окружающий мир

К.4  

Английский язык

К.4  
Музыка к.4  
«Что? Где? Когда?» Конкина В.В. К.4  
Подвижные игры» (внеурочная) Патлах С.А.

К.9

 
 
В т о р н и к

Русский язык

К.4  
Математика К.4  

Литературное чтение

К.4  
Изобразительное искусство К.4  
Физическая культура К.9  

«Путешествие в страну слов»

(внеурочная) Конкина В.В.

К.4  
«Что? Где? Когда?» Конкина В.В. К.4  
 
С р е д а Английский язык к.4  
Математика К.4  
Русский язык К.4  

Литературное чтение

К.4  

Технология

К.4  
«Я – исследователь» Конкина В.В. К.4  

«Я – исследователь» Конкина В.В.

К.4  
Ч е т в е р г Русский язык К.4  

Математика

К.4  
Литературное чтение К.4  
Окружающий мир К.4  

Физическая культура

К.9  

Фольклор (внеурочная)

Глухова И.Ю.

К.4  

«Путешествие в страну слов»

(внеурочная) Конкина В.В.

К.4  
П я т н и ц а Математика К.4  

Русский язык

К.4  
Основы православной культуры К.4  
Физическая культура К.9  

«Английский с удовольствием» (внеурочная) Смурага Т.Е.

К.4  
«Шахматы. Шашки» (внеурочная) Быков А.В. К.19  

 

5 класс

6 класс

понедельник Математика к. 16 Русский язык к. 17
Русский язык к. 17 Английский язык к. 18
Английский язык к. 18 Математика к. 16
Физическая культура к. 9 Физическая культура к. 9
География к. 16 Литература к. 17
Литература к. 17

Страноведение

(внеурочная) Смурага Т.Е.

к. 18

«В мире математики» (внеурочная)

Рылькова О.С.

к. 16

«Шахматы» (внеурочная)

Быков А.В. (16.00)

к. 19

«Шахматы» (внеурочная)

Быков А.В. (16.00)

к. 19
вторник Русский язык к. 17 Английский язык к. 18
Математика к. 16 История к. 6
Обществознание к. 18 Математика к. 16
Английский язык к. 18 Русский язык к. 17
История к. 6 Литература к. 17
Физическая культура к. 9 Физическая культура к. 9

«Секреты русского языка (внеурочная)

Сидоров Е.Ю.

к. 17

«Занимательная математика» (внеурочная)

Рылькова О.С.

к. 16
среда Математика к. 16 Русский язык к. 17
Русский язык к. 17 Математика к. 16
Искусство к. 6 Русский язык к. 17
Искусство к. 6 Английский язык к. 18
Английский язык к. 18 Искусство к. 6
«Веселая грамматика» (внеурочная)Смурага Т.Е. к. 18 Искусство к. 6
«Я и мир вокруг меня» (проектная работа) Чернова Л.А. к. 3

«Занимательная математика» (внеурочная)

Рылькова О.С.

к. 16
четверг Русский язык к. 17 Математика к. 16
Математика к. 16 Русский язык к. 17
История к. 6 Живое слово к. 17
Литература к. 17 Биология к. 13
Биология к. 13 Технология к. 6

«В мире математики» (внеурочная)

Рылькова О.С.

к. 16 Технология к. 6

Подвижные игры» (внеурочная)

Патлах С.А.

к. 9

Подвижные игры» (внеурочная)

Патлах С.А.

к. 9

«Мой родной край» (внеурочная)

Напреенко М.Г. (16.00-17.30)

к. 13 «Я и мир вокруг меня» (проектная работа по биологии) Напреенко М.Г. (16.00-17.30) к. 13
пятница Русский язык к. 17 Математика к. 16
Математика к. 16 Русский язык к. 17
Живое слово к. 17 История к. 6
Технология к. 6 География к. 16
Технология к. 6 Обществознание к. 5
Физическая культура к. 9 Физическая культура к. 9
Фольклор (внеурочная) Глухова И.Ю. к. 6

«Секреты русского языка» (внеурочная)

Сидоров Е.Ю.

к. 17

Фольклор (внеурочная) Глухова И.Ю. (16.00)

к. 6
Театр. Музыка. Искусство.(посещение театра, филармонии и др.) по отдельному расписанию(внеурочная) Сидоров Е.Ю.

Театр. Музыка. Искусство.(посещение театра, филармонии и др.) по отдельному расписанию(внеурочная) Сидоров Е.Ю.

 

7 класс 8 класс
понедельник Английский язык к. 18 Информатика к. 19
Алгебра к. 16 Химия к. 13
Русский язык к. 17 Физика к. 19
Литература к. 17 Алгебра к. 16
Физическая культура к. 9 Физическая культура к. 9
География к. 16
История к. 6
вторник Геометрия к. 16 Искусство к. 6
Русский язык к. 17 Английский язык к. 18
Физика к. 19 Русский язык к. 17
Обществознание к. 5 Геометрия к. 16
Православная культура к. 4 Геометрия к. 16
География к. 16 Литература к. 17
Физическая культура к. 9 Физическая культура к. 9
среда Искусство к. 6 Химия к. 13
Искусство к. 6 Английский язык к. 18
Английский язык к. 18 Алгебра к. 16
Алгебра к. 16 Русский язык к. 17
Алгебра к. 16 Литература к. 17
Русский язык к. 17 География к. 16
История к. 6
четверг Физическая культура к. 9 Физическая культура к.9
Физика к. 19 Биология к. 13
Биология к. 13 Алгебра к. 16
Алгебра к. 16 Физика к. 19
География к. 16 Русский язык к. 17
Биология к. 13 История к. 17
Литература к. 17 Биология к. 13
пятница Английский язык к. 18 Технология к. 6
Технология к. 6 Обществознание к. 5
Геометрия к. 16 Английский язык к. 18
Русский язык к. 17 ОБЖ к. 19
История к. 17 Геометрия к. 16
Технология к. 6 Художественная культура к. 17
Художественная культура к. 17

 

Расписание кружков на 2016-2017 год

Спорт кружки