26 декабря учащиеся начальной школыпобывали в областном драмтеатре  на музыкальном спектакле «В поисках Изумрудного города». Скучно ни кому не было: красивые яркие костюмы, песенная игра актеров, занимательный сюжет - держали внимание зрителей. Дети подпевали, подтанцовывали, сопереживали героям. Зритель ушел с прекрасным настроением.

2016 1995                               2016 1999

2016 2000                            2016 2003

У нас в школе теперь есть юнармейский отряд. Сегодня ребята произнесли торжественные слова клятвы и с гордостью надели форму участников Движения.

Ребят поздравили руководители общественной организации ветеранов «Союз боевых друзей Афганистана» Медведев В.Н. и Олейник М.В. Специалист отдела по делам молодёжи и спорту Белова И.В. призвала ребят с честью нести гордое звание юнармейца, всегда быть патриотами нашего родного города и великой страны.

IMG 20191218 WA0013                              URyOibUDaZo

5S8HlQQjdco

Учащиеся 4 класса  побывали на библиотечном уроке в поселковой библиотеке. Урок был посвящен Дню конституции, который отмечают в нашей стране 12 декабря. В интересной увлекательной форме библиотекарь Стукалова Г.Е. рассказала ребятам об этом празднике. В конце занятия ребята отгадывали какие права сказочных героев были нарушены в той или иной сказке.

1906                         1905

В конце 1-й четверти в школе прошел праздник осени. Учащиеся 8 класса представили презентацию о родине С. А. Есенина - селе Константиново. Этим летом им посчастливилось побывать там, по программе «Мы - Россияне». Были прочитаны стихи об осени написанные великим поэтом. Учащиеся начальных классов представили рисунки, поделки, костюмы на тему «Осень». Прозвучали песни,стихи, загадки об осени. В конце праздника жюри подвело итоги и наградило победителей.

IMG 1932                       IMG 1924                           IMG 1916

IMG 1907                      IMG 1895                          IMG 1908

Дорогие учащиеся!
Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде. Для регистрации перейдите по ссылке: