Уважаемые родители!

Информируем Вас о проведении руководителем Федеральной службы по контролю и надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцовым 14 сентября 2018 года в 10.00 ч. (по местному времени) Всероссийской встречи с родителями.

Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ иГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

Приглашаем Вас на данное собрание в школу, кабинет № 14.

Обращение к родителям

Обращение к учащимся

КАК ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ В РАМКАХ НОКУО ОД ОО

Рабочий день в школе 3 сентября 2018 года начался с тематической линейки, посвящённой трагедии в Беслане.

В своём выступлении учитель истории Терещенко Сергей Михайлович, рассказал детям об ужасной трагедии, случившейся в Северной Осетии. Первое сентября 2004 года в школе №1 в городке Беслан стало черным днем. В один момент праздник превратился в трагедию. Минутой молчания ребята почтили память жертв бесланской трагедии.

Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, была посвящена тематическая линейка «Беслан, мы с тобой».

Беслан

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей. В этот солнечный день учащихся, родителей и педагогов на школьной площади приветствовали учащиеся 4 класса. Под руководством Глуховой Ирины Юрьевны ребята исполнили песню «Дорогою добра». С напутственными словами обратилась к учащимся директор школы: Светлана Васильевна Волкова. Самые добрые пожелания учащиеся услышали от почетных гостей праздника.

На праздник прибежал сказочный герой Домовенок Кузя. Герой поздравил с Днем знаний всех присутствующих. Право дать первый звонок предоставлялся отличникам школы. Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости.

линейка1

линейка2