1 июня в пришкольном лагере «Пилигрим» состоялось открытие лагерной смены.

Директор школы С.В. Волкова поздравила всех с открытием лагерной смены и пожелала всем хорошего отдыха. Здесь отдохнут и наберутся сил 41 учащийся. В лагере два отряда. Продолжительность смены в пришкольном лагере составляет 21 календарный день. С детьми будут работать опытные учителя-наставники. За это время ребята примут участие в спортивных, оздоровительных и развлекательных мероприятиях, а самое главное – смогут укрепить навыки общения в организованном детском коллективе. На открытии звучали песни о лете, о каникулах, о лагере. Ребята приняли участие в квест – игре «Найди клад!», организованным директором ДК п. Рыбачий. Очень постарались ребята, сами придумали интересные конкурсы и игры. Начальник лагеря Назарова Юлия Владимировна провела большую работу и с воспитателями по подготовке мероприятий и с поварами по обеспечению здорового питания. Так что смена должна быть удивительной!

IMG 1679IMG 1683IMG 1698