8 ноября в рамках договора о сотрудничестве и совместной деятельности и в рамках реализации проектов взаимодействия школ г. Москвы и сельскими школами к нам в гости, для знакомства и определения дальнейшей совместной работы, приезжали учащиеся и педагоги школы № 1329 г. Москвы.

Согласно данного договора предполагается реализация совместных образовательных программ, обмен опытом, созданий наиболее благоприятных условий для реализации проектов.

Встреча была организована педагогами нашей и московской школы. Проведена предварительная работа. Ребята знакомились по интернету друг с другом. Учащиеся и учителя школы провели экскурсию, познакомили с основными направлениями  деятельности школы. Ребята из столицы тоже много рассказали о своей школе.

После знакомства, состоялся дружеский матч по волейболу. С разрывом в одно очко выиграла команда г. Москвы.

В завершении встречи, ребята, за круглым столом, обсудили итоги встречи. Сознались о том, что с нетерпением ждут продолжение общения.

гости из Москвы 1

Москва 2Москва 3Москва 4Москва 5Москва 6