Став участником проекта «Самбо в школу» наша школа  активно присоединились к празднованию Всероссийского дня самбо.   В школе проведены: классный час «История самбо-история России»  (1-9 классы), Физкультурно-спортивное мероприятие для учащихся 2-7 классов.

На торжественной церемонии открытия мероприятия с приветственным словом к участникам обратились члены рабочей группы по реализации проекта (подготовленный видеоконтент). В программе мероприятия приняли участие юные спортсмены, дали клятву самбиста, далее с показательным номером по самбо выступили старшеклассники, а потом участники приступили к основной части мероприятия – соревнования по самбо для юных самбистов.  По итогам мероприятия состоялась торжественная церемония награждения. Всего в мероприятии приняли участие около 45  школьников – участников проекта «Самбо в школу» При таких условиях праздник в школе стал своеобразной проверкой на зрелость, готовность к самостоятельной жизни.

IMG 0372 копия