«Вновь лето позади, и вновь детишек позвал к себе сентябрь очередной…»

1.09.14 1

Поздравить с началом учебного года учащихся, родителей и педагогов нашей школы приехали почетные гости – представители Правительства Калининградской области, представители управления образования МО «Зеленоградский район», органы местного самоуправления.

1.09.14 2

С приветственным словом выступил гость школьного мероприятия – министр по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Кошевой Сергей Андреевич. Он пожелал всем учащимся успехов и хороших отметок. Первый заместитель министра образования Калининградской области Короткевич М.И. обратилась к будущим выпускникам с надеждой на то, что именно этот год для ребят станет особо плодотворным и успешным.

1.09.14 3

С поздравлением в адрес ребят, родителей, а также педагогов образовательного учреждения обратилась и заместитель начальника управления образования МО «Зеленоградский район» Абрашева М.Г., пожелав ребятам времени наполненного радостью, новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений.