Яковлева Людмила Петровна

Уважаемые родители!

27 февраля в15.00 состоится онлайн-собрание с участием министра образования Светланы Трусеневой для родителей будущих студенов - выпускников 9, 11 классов 2021 года. Ссылка на трансляцию:

https://youtu.be/S1XOTVSoSPY Просим принять участие в собрании.

Администрация школы.

Уважаемые родители!

12 февраля в 18.00 состоится Всероссийское родительское собрание по теме "Социальные сети". Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте", а также на сайте открытыеуроки.рф Просим Вас принять участие в собрании.

Администрация школы

С 25 по 29 января в рамках подготовки заседания методического объединения учителей по теме «Из опыта использования цифровых образовательных ресурсов на уроке» состоялись открытые уроки : английский язык 8 класс по теме Словообразование: существительные от глаголов (-(t)ion, -ance, -ence) и Истоки 9 класс по теме «Кто такие миротворцы?»

20210126 135319

20210126 140345

ОМВД России по Зеленоградскому району приглашает абитуриентов на очное обучение

в Калининградском филиале Санкт-Петербургского университета МВД России.
В настоящее время филиал осуществляет обучение по следующим специальностям: «правоохранительная деятельность», «правовое обеспечение национальной безопасности».
На курсантов в полном объеме распространяется социальные льготы и гарантии сотрудникам органов внутренних дел. Денежное содержание на первом курсе составляет -13000 рублей, на пятом курсе – 25 000 рублей, предоставляется общежитие.

Контактный телефон: 8 (40150) 3-11-30

"Цифровая образовательная среда" - один из федеральных проектов национального проекта "Образование". Федеральный проект предполагает создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

Проект "Цифровая образовательная среда" для школы это не просто скоростной интернет.

- Это действительно среда, в которой учителя на разных электронных платформах работают вместе с детьми. Для учителей - это незаменимый помощник. А для детей добавляются элементы игры и азарта, которые современной школе просто необходимы.

20210125 142524