IMG 20211217 164657 2IMG 20211217 164223IMG 20211217 164303IMG_20211217_164635.jpg

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации.  9 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные Дню героя Отечества. На уроках мужества сегодня вспоминали героев земли Российской: А. Невского, Д. Донского, К. Минина и Д. Пожарского, А. В. Суворова, М. И. Кутузова, Г. К. Жукова и других славных сынов ОтечестваДень Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

IMG 20211209 113353                 IMG 20211209 113656

IMG 20211209 114321

Уважаемые родители!

Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой обучается Ваш ребёнок.

Ваше участие в независимой
оценке будет способствовать:

- получению объективных данных о состоянии системы образования;

- обеспечению открытости и доступности;

- повышению качества деятельности образовательной организации.

noko39.ru

Анкетирование возможно пройти через сам сайт или с помощью социальных
сетей: Одноклассники, ВКонтакте, Faсebook.

При регистрации на сайте не требуется внесение персональных данных.

Требуемое время для анкетирования —
10-15 минут.

Молодежь может воспользоваться «Пушкинской картой» для посещения учреждений культуры

В рамках реализации программы социальной поддержки молодёжи от 14 до 22 лет и в целях повышения доступности организаций культуры организован выпуск «Пушкинской карты».

Целью Программы является повышение культурного уровня подрастающего поколения, гармонично развитой личности, а также увеличение посещаемости учреждений и организаций культуры.

«Пушкинская карта» - электронный билет, который позволит молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет оплачивать посещение культурных мероприятий, приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы.

Подать заявку на оформление карты можно в личном кабинете на портале "Госуслуги".

Оформить карту можно двумя способами:

- онлайн через мобильное приложения "Госуслуги.Культура" (доступно в AppStore и Google Play);

- лично в отделение "Почта Банка" по паспорту и номеру СНИЛС.

Картой можно оплатить билет на культурные мероприятия, на афишах которых есть логотип программы "Пушкинская карта".

Афиши всех мероприятий, на которые можно купить билет по "Пушкинской карте", размещены на портале "Культура.РФ", в приложении "Госуслуги.Культура" и "Почта банк онлайн".

26.10 Пушкинская карта

ДД1