Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

===========================

Директор:
Яковлева Людмила Петровна

 тел 8-40150-4-13-40
 

График приема граждан:
понедельник, среда, пятница
с 9:00 до 13:00

===========================

238535, Россия, Калининградская

область, Зеленоградский район,

поселок Рыбачий,

 улица Школьная, д.3

 тел/факс 8-40150-4-13-40

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

===========================

официальный сайт
Министерства образования Калининградской области

===========================

Калининградский областной институт развития образования

===========================

Официальный информационный портал ЕГЭ

===========================

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

===========================

Горячая линия прокуратуры

===========================

Уполномоченный по правам человека в Калининградской области

===========================

Портал «Наука и образование против террора»

===========================

Интернет-сервис

«Образование - Детям»

===========================

Центр развития юридических клиник

===========================

Министерство просвещения Российской Федерации

===========================

Детский телефон доверия

8 8002000122

===========================

Рабочие программы учебных курсов

Рабочая программа по биологии 5-9 класс

Рабочая программа по химии 8 класс

Рабочая программа по химии 9 класс

Рабочая программа по химии 10 класс

Рабочая программа по химии 11 класс

Рабочая программа по информатике 5 класс

Рабочая программа по информатике 6 класс

Рабочая программа по информатике 7 класс

Рабочая программа по информатике 8 класс

Рабочая программа по информатике 10 класс

Рабочая программа по информатике 11 класс

Рабочая программа по физике 7 класс 

Рабочая программа по физике 8 класс

Рабочая программа по физике 10 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа по астрономии 10 класс

Рабочая программа по компьютерной графике 10 класс

Рабочая программа по технологии 10 класс

Рабочая программа по технологии 11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10 класс

Рабочая программа по ОБЖ 11 класс 

 

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Экспериментальная физика и решение задач", 8 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Практическая биология", 5 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Химия в быту", 9-11 класс